Позвольте пригласить вас в театр!

Вы когда-нибудь признавались в любви? Ведь иногда просто необходимо демонстрировать свои эмоции. За повседневной суматохой многие часто не используют возможность выразить друг другу чувство симпатии и благодарности.

Мы, команда Eventum Premo, решили, что больше не хотим сдерживать свои чувства и признались в самых теплых чувствах к нашим обожаемым Клиентам (читай друзьям)! Один их общеизвестных способов выразить симпатию – сделать подарок. Сейчас популярны, так называемые «подарки-впечатления», но они не объединяют, плюс это готовый продукт и он априори не индивидуален. Eventum Premo пошло по традиционному, но многими в суете сует забытому пути. Мы позволили себе пригласить наших PR и Event-Клиентов в театр. Мы подарили эмоции, которые испытывает человек, приходя на свидание. «Свидание» состоялось 28 марта в театре МОСТ, где только для гостей играли спектакль «Сны на Патриарших».

Что необычно для свидания (для многих – первого), все были удивительно пунктуальны и пришли вовремя! Наши друзья из «Парад Кейтеринг» порадовали гостей угощениями. Молодые артисты ни на минуту не давали публике заскучать: музыкальные номера чередовались с юмористическими и танцевальными,. Никакого бизнеса, никаких презентаций и рекламы, только общение, позитивные эмоции и легкая современная постановка в стиле кабаре. Партнеры компании Александр Шумович и Алексей Берлов отметили: «Мы сами любим театр, но непростительно редко там бываем. К тому же мы давно хотели сделать подарок для наших Клиентов. Раз так удачно все сложилось, мы решили подарить Клиентам приятный вечер вне работы – пригласить их в театр». Радость от преподнесения подарка порой превосходит удовольствие от его получения. В следующий раз Eventum Premo обязательно придумают еще что-нибудь.