EVENTUM PREMO на Событии года

В прошлый вторник мы стали участниками одного из самых ярких событий event-индустрии – ежегодной премии «Событие года». Теперь хотим вспомнить, как это было, и еще раз пережить эмоции вечера, а главное – разделить с Вами радость победы.

В этом году премия проходит уже в пятый раз, и за это время зарекомендовала себя как площадка для встречи лучших из лучших представителей event-индустрии, СМИ, независимых экспертов, и, конечно же, клиентов – тех, без кого не были бы возможны все мероприятия. Для многих крупных компаний наличие у агентства премии «Событие года» уже стало аналогом качества и высокого уровня предоставляемых услуг.

Конечно, все участники пришли на «Событие года» с желанием победить, и мы – не исключение. С замиранием сердца вся команда ждала объявления победителей, и мы не были разочарованы! В упорной борьбе с достойными конкурентами Eventum Premo вышли победителями  - Интеграция S7 Airlines в Пикник «Афиши» , сделанная нашим агентством, была признана лучшим проектом в номинации «Спонсорская интеграция года». «После того, как мы увидели наш проект на главной странице Пикника «Афиши» в этом году, мы не сомневались в победе», - поделился эмоциями Директор по развитию бизнеса Константин Абрамов.
Можно бесконечно говорить о том, как мы рады и гордимся победой, но лучше всего об этом скажут наши счастливые лица на фото.

Спасибо всем, кто поддерживал и болел за нас! Спасибо Клиентам за доверие, жюри за высокую оценку нашей деятельности и организатором «События года» за самое крутое мероприятие для всех неравнодушных к event-индустрии! Обещаем радовать новыми кейсами в следующем году!

Галерея