Eventum - мобильное приложение для организаторов мероприятий

Eventum - мобильное приложение для организаторов мероприятий

Компания Eventum Premo снова удивляет организаторов мероприятий - теперь для вашего iPhone доступно первое профессиональное приложение на русском языке.

Приложение Eventum - личный помощник event-менеджера, универсальный калькулятор по профессиональной теме. Несколько касаний и можно рассчитать различные параметры вашего будущего мероприятия:

  • количество еды в зависимости от количества людей и формата мероприятия
  • размер площадки в зависимости от количества гостей и формата мероприятия,
  • мощность световых приборов и звукового оборудования,
  • количество персонала на мероприятии (от гардеробщиков и регистраторов до барменов),
  • продолжительность тест-драйва при заданном количестве автомобилей и участников.


Всего приложение позволяет рассчитать около 20 параметров мероприятия. В приложении есть справочные таблицы и советы, чек-листы и event-разговорник (русско-английский).

Приложение будет полезным не только для профессиональных организаторов в агентствах и на стороне заказчиков, но и для отделов закупок крупных компаний. При создании приложения использовался опыт ведущих российских кейтеринговых компаний, технических подрядчиков, компаний, которые занимаются регистрацией участников. И, конечно, 9-летний опыт работы Eventum Premo.

У приложения нет 100% зарубежных аналогов, это полностью российская разработка. Пожалуй, впервые, российская event компания может удивить зарубежный рынок. Стоит отметить, что приложение бесплатно и в ближайшее время будет переведено на другие языки. Помимо этого, агентство планирует увеличивать количество функций в приложении.
 
Справка о компании
Компания Eventum Premo работает на рынке более 9 лет, занимается организацией мероприятий, оказывает PR-услуги, оказывает услуги по video production.

По результатам различных рейтингов компания регулярно входит в пятерку наиболее профессиональных и известных event агентств России.

Eventum Premo постоянно занимается инновациями на своем рынке - рынке организации мероприятий и щедро делится своим опытом с коллегами и Клиентами.

Идейные вдохновители приложения - Александр Шумович и Алексей Берлов - авторы первых книг по event manageent на русском языке -  «Великолепные мероприятия», «Смешать, но не взбалтывать. Рецепты организации мероприятия», создатели семинара Eventist.

Мы открыты для любых комментариев и рекомендаций по работе нового приложения. Сделать это можно на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/eventumpremo

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Земцова, PR-менеджер
Eventum Premo

Тел.: +7 (495) 785 8446
Факс.: +7 (495) 785 8447
Моб.: +7 (926) 745-50-63
E-mail: pr@eventum-premo.ru