Orange’вый выезд

Оказывается, быть Клиентом компании Orange Business Services не только полезно и выгодно, то интересно. В этом смогли убедиться 25 ИТ-директоров, для которых Orange организовал незабываемую поездку в один из самых либеральных городов Европы – Амстердам.

Поводом для поездки стала конференция Orange Business Live, проводимая каждый год штаб-квартирой французской телеком-компании в одной из европейский столиц для своих Клиентов со всего мира. И раз уж выпала возможность посетить столь замечательный город, то конференция стала не единственным пунктом программы для участников. Сразу после прилета и размещения в отеле гостей ждала велосипедная прогулка по улицам Амстердама.

А по завершении второго дня деловой программы конференции участники отправились на экскурсию в Заансе Сханс и Волендам – места, где все еще царит дух средневековой Голландии: жители в традиционной для тех времен национальной одежде, ветряные мельницы, рыбацкие лодки – ощущение, что перенесся во времени на 300 лет назад. В последний день поездки участники могли самостоятельно прогуляться по Амстердаму и посетить наиболее интересные для них места. После чего их ждал вкусный ужин и возвращение в Москву. Организационную поддержку поездки оказала компания Eventum Premo.