Omlet.ru представил микс развлечений в Ночь Анимации

В ночь с 11-го на 12-ое июня в кинотеатре «Октябрь» прошла очередная Ночь Анимации телеканала 2х2. Мероприятие посетили более 4000 гостей. Одним из спонсоров этого мероприятия стал развлекательный портал Omlet.ru. Организацию активностей спонсора на мероприятии выполнило агентство Eventum Premo.
 
Для интеграции активностей спонсора были задействованы 2 зоны: на первом и втором этажах. Любители пострелять соревновались в меткости в Игровой зоне Omlet.ru, где был организован лазерный тир. Программа интерактивной игры была разработана специально для портала. Победители получали на память игрушку «йо-йо» с логотипом Omlet.ru, а остальные участники – яркие наклейки.
 
Для тех, кто хотел отдохнуть от суеты и шума, на втором этаже была организована relax-зона, где гости, удобно расположившись на больших пуфиках, общались друг с другом и смотрели музыкальные клипы с портала Omlet.ru, которые демонстрировались на специально оборудованных стойках.
 
Реализованные активности пользовались большим спросом у посетителей и стали отличным дополнением к развлекательной программе мероприятия.