Eventum Premo провели VI профессиональную конференцию «Special Events – Новая реальность event-бизнеса»

 

28 сентября прошла ежегодная специализированная конференция для event-специалистов, организованная агентством Eventum Premo в сотрудничестве с First Business Restaurant - новой event-площадкой на территории Москва-Сити.
 
Основная задача конференции – обсуждение новых тенденций на рынке и обмен опытом. Более 60 профессионалов имели возможность изучить и оценить опыт прошлых мероприятий, обсудить перспективы наступающего сезона. Докладчиками, традиционно, выступили руководители и event-специалисты ведущих российских и международных компаний, а также представители государственных структур: IBM, "МИЭЛЬ", Microsoft, ВТБ 24, Федеральное агентство по делам молодежи РФ и многие другие.
 
Главный вывод - конечно же, происходит падение цен на услуги, включая гонорары артистов и самих агентств. Компании ищут элегантные способы сэкономить, провести мероприятия самостоятельно, организаторы мероприятий становятся более гибкими в привлечении спонсоров.
 
 «Мы рады, что наши профессиональные конференции стали привычной площадкой для непосредственного общения агентств и заказчиков», - говорит партнер Eventum Premo Алексей Берлов. - «Только поддерживая постоянный контакт и обмениваясь опытом, мы сможем двигать event-индустрию вперед и развиваться в профессиональном плане».
 
Вот как прокомментировал конференцию «Special Event – Новая реальность event-бизнеса» партнер агентства Eventum Premo Александр Шумович: «Рынок сокращается. К сожалению, не было представлено новых подходов, новых идей. Однако радует, что ряд компаний проявляет стойкость, продолжая развивать свои проекты, стоя долгосрочные стратегии».
 
Стоит отметить особенность этой конференции, маркетинговая кампания по привлечению участников в этот раз строилась исключительно на он-лайн методах привлечения участников, с использованием социальных сетей и контекстной рекламы.
 
Агентство Eventum Premo регулярно проводит мастер-классы и семинары, посвященные PR и event-менеджменту, занимается организацией коммерческих и государственных мероприятий.
 

First Business Restaurant предоставляет удобную площадку для деловых и торжественных мероприятий, услуги кейтеринга, обладает собственной развитой еvent-инфраструктурой.