Eventum Premo - горячий итальянский PR в действии!

 

1 октября PR-специалисты Eventum Premo вернулись из солнечной Италии, где провели очередной зарубежный проект совместно с Volkswagen Коммерческие автомобили – тест-драйв модели Volkswagen T5 нового поколения.
 
Появление обновленной модели в линейке любого автопроизводителя – всегда не только большой праздник, но и интересный информационный повод, который требует тщательной проработки.
 
Менеджеры агентства начали подогревать интерес представителей СМИ еще за месяц до проведения тест-драйва – журналистам были предложены эксклюзивные фотографии новой модели и интригующий пресс-релиз, который заставил ожидать мероприятия с нетерпением. Длительная и продуманная работа на этапе подготовки к мероприятию позволила собрать более двадцати ведущих российских журналистов на самом первом тест-драйве нового Volkswagen T5 в Италии.
 
Интернет, пресса, радио, телевидение – ни один канал связи не остался без внимания.
В рамках проекта для СМИ были сформированы индивидуальные пресс-пакеты по модели, которые включали в себя программу мероприятия, все необходимые пресс-материалы (пресс-киты, технические характеристики новой модели T5, фото интерьера и экстерьера, статику и динамику), а представители телевидения – еще и высококачественные эксклюзивные видеозаписи нового автомобиля.
 
Агентство проработало все организационные моменты поездки. Возвращение из Италии было поздно ночью и, чтобы уставшие и сонные журналисты с комфортом добрались до дома, в аэропорту их ждал трансфер из модельного ряда VW, что стало также прекрасным завершением теста. Спустя несколько дней участникам теста пришли посылки с благодарностью от компании VW Коммерческие автомобили за участие в проекте и фирменными зонтами марки. Надеемся, что это скрасит осенние будни, оставит в сердцах журналистов теплые воспоминания о солнечной Италии и скрепит наш дружный союз.
 

Совместное сотрудничество компании Eventum Premoи марки Volkswagen Коммерческие автомобили началось более года назад. За время работы в рамках абонентского сотрудничества было реализовано множество проектов по коммуникациям с прессой. Среди них также множество зарубежных – пресс-туры на международные автосалоны в Ганновере и Франкфурте, поддержка международных автопробегов и тест-драйвов.