Event-новости июля

Дорогие коллеги! 

Хотим поделиться с вами полезными новостями. Что делать в июне - куда сходить, что посмотреть, что почитать.

Мы подготовили интересный тест!
Пройдите этот тест, чтобы оценить свой профессиональный уровень компетенции в области технической организации мероприятий. Вопросы теста касаются аудиовизуальных решений, освещения, сцен, подиумов, презентаций и других элементов.

 

Проект наших друзей - Lab360 / корпоративная версия.  

Lab360 - мобильные выездные квесты в актуальном формате "escape room", где участникам предстоит решить серию сюжетно связанных головоломок и выбраться из комнаты за отведенное время. Что важно, одним из главных преимуществ Lab 360 является мобильность объекта и, следовательно, возможность проведение игры на самых различных площадках! 

Это актуальное решение для мероприятий open air - дней рождений, корпоративных мероприятий, пикников и фестивалей, как раз в летний сезон!

Подробности - http://lab360.superteam.ru/
(назовите пароль #EventumPremo чтобы получить специальные условия)  


Sell Your Head
Если вы ищите новую работу или, наоборот, хотите найти толкового сотрудника - включайтесь в проект - https://www.facebook.com/groups/215222068494385/
Группа ориентирована на маркетинговую аудиторию. 

На работе мы проводим большую часть жизни. Поэтому работа ДОЛЖНА приносить удовольствие. Именно тогда наша жизнь станет полнее, богаче и успешнее, а компании приобретут самый важный актив в своем бизнесе. Присоединяйтесь к группе, и меняйте жизнь к лучшему!