Александр Шумович – лучший руководитель event-агентства

 

Неизменный партнер Eventum Premo, мастер теории и практики организации специальных мероприятий – Александр Шумович занял первое место среди 60 участников и признан лучшим руководителем в сфере Event по результатам исследования журнала «Карьера».

Журнал «Карьера» совместно с Национальной ассоциацией организаторов мероприятий (НАОМ) и порталом Cateringconsulting.ru провели всероссийское исследование, призванное выявить лучших руководителей ТОП-уровня в сфере event на российском рынке.

Признанные бизнес-эксперты (свыше 30 человек) выбирали лучших руководителей в сфере организации специальных мероприятий. Строгое экспертное жюри оценило личные и профессиональные качества участников, а также деловую репутацию компании по 10-балльной шкале.

Партнер агентства Eventum Premo – Александр Шумович – занял первое место среди 60 представителей агентств и стал лучшим Event-руководителем, набрав 65 баллов от экспертов.

«Я постоянно учусь чему-то новому. В этом бизнесе невозможен застой. Ты скорее вылетишь из гонки, чем сумеешь застояться. Я узнаю новых людей, новые технологии, новые места, новые программы и навыки, которые будут страсть-как-нужны-в-этом-деле. Это интересно. Это не скучно. Скука – смертный грех для организатора мероприятий», – поделился с изданием Александр Шумович.